Отзыв о Половинкине Владимире Рудольфовиче
Отзыв 03.05.2026 г.
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному доктору Владимиру Рудольфовичу Половинкину за профессиональный подход. Трепет к пациенту. Искала я и нашла по рекомендации друзей и знакомых этого прекрасного доктора. И не пожалела, что маму привезла на колоноскопию именно к Владимиру Рудольфовичу. Доктор подробно все рассказал после процедуры. До процедуры спокойно и правильно настроил. Ценим и рекомендую однозначно! Врач с большим стажем. Маме легче было, чем в прошлом году. То есть внутри не так сильно болело в этом году. Спасибо за профессиональный подход и золотые руки!









