Подскажите, пожалуйста, делается ли фотоэпиляция в зоне бикини
Вопрос 08.07.2016г.
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, делается ли фотоэпиляция в зоне бикини. Если да, то сколько стоит и сколько будет длиться эффект.
Спасибо.
Добрый день!
В Центре красоты «Созвездие» есть такая процедура. Проводится она на аппарате Forma Light (производства Израиль) при помощи световых вспышек IPL высокой мощности и сопровождается разрушением волосяных луковиц.
Главное преимущество этого метода:
- Комфортность, безопасность. Аппарат имеет встроенную систему охлаждения, поэтому процедура для клиента проходит комфортно, безболезненно и исключает возникновение ожогов.
- После первой же процедуры значительное уменьшение роста волос на 20-25%.
- Полное избавление от волос после курса процедур от 5 до 10, в зависимости от индивидуальных особенностей.
- Возможность удаления волос любого цвета и любой структуры на всех типах кожи, кроме белых и седых.
Для этой процедуры есть ряд противопоказаний, о которых вы сможете узнать у косметолога на бесплатной консультации.
Стоимость процедуры:
- Стоимость 1 вспышки 60 рублей. На область бикини в среднем уходит от 30 до 80 вспышек.
- При оплате 3-х процедур сразу, стоимость 1 вспышки составит 50 рублей.
Кроме того, в центре красоты «Созвездие» есть ряд других процедур удаления нежелательных волос.
- Восковая эпиляция (теплый воск). Волоски удаляются теплым воском при помощи специальных полосочек. Эффект длится от 1 недели до месяца, в зависимости от интенсивности роста волос.
- Эпиляция сахарной пастой. Из косметического сахара формируется мягкий шарик, который вырывает волоски с корнем. Эффект длится также от 1 недели до месяца, в зависимости от интенсивности роста волос.
- Электроэпиляция проводится на аппарате ХВЧ-50-МТУСИ. С помощью одноразовых электродов-игл разрушается луковица волос и впоследствии волосы растут более тонкими, а при повторных процедурах и вовсе перестают расти. Стоимость процедуры - 20 рублей за 1 минуту.
По времени в среднем на зону над верхней губой или подбородок уходит от 15 до 30 минут.
Процедура имеет ряд противопоказаний - это беременность, дерматозы.
Процедуру выполняет опытная медсестра Молокина Оксана со стажем работы более 10 лет.
Более точную информацию можно получить у администраторов Центра Красоты по тел. 8-831-71-3-20-99, 8-910-8-777-33-5.
С наилучшими пожеланиями, администрация ЦК «Созвездие».